| Страна: | нет данных |
| Город: | Дружба |
| Место рождения: | Moscow |
| Возраст: | 36 лет |
| Дата рождения: | 28 февраля 1990 |
| Знак зодиака: | Рыбы |
| Семейное положение: | влюблён |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Dima Balandin, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Баста, Легенды про, Гуфон, и в таком роде |
| Фильмы: | Мы из будущего, Туман, Аватар, Повелитель стихий |
| ТВ передачи: | Нах...НЕТУ!!!! |
| Игры: | Стрелялки |
| Книги: | Сталкер |
| Интересы: | Музяка, Комп, Друзья |
| О себе: | Мозг – это орган, по средствам которого Мы думаем, что думаем, думаем, что знаем. Но лишь у дурака всегда всё хорошо кончается, Чего он улыбается, болтая языком своим поганым? Забыв про все изъяны, хуже обезьяны. Пьяный ты или под планом, ты не забывай о главном – Нету ничего на свете вечного, жизнь быстротечна. ЁП-Т! Это я говорю! Тогда кто следующий? ЁП-Т! Чё за понты? Эй! Кто ты? Yo! ЁП-Т да натянуты канаты, да ворота открыты. Нет света, но ведь это глаза дьявола, За смертью – а бессмертия нету. Просыпаюсь в поту, в руке билеты на Гамлета балет (нет!!!) Не пойду. Пойду, дунуть замучу, заколочу. Пыхну залечу, давай заточу-у-у-у-у-у-у-у-у-у... Детей растить, правильно воспитывать, А нам насрали в уши, плюнули в души, серые мыши. Я против, слышите? Вы ещё дышите? Не надо шелестеть красными куртками. На улице люди горками лежат и дохнут, Снег тает, сохнут, от голода пухну-у-у-у-т... |
| Деятельность: | Живу, Учюсь, Отдыхаю. |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Кто-то много гонит, что в России нет мозгов и музыки, Критики с IQ ниже, чем у телепузиков. Бегите! Хули вы сидите? Здесь не нужны предатели, Страна стоит на месте только из-за вашей тупости. Пальцы не гните, вы ни хуя не стоите, Не понимаете, на что себя меняете. Если среди тех, кто борется, жить не хотите, То мозги не ебите! Бегите, суки, бегите!!! |
| Источники вдохновения: |
| Школа №1
начало обучения с 2003г.
-
выпуск 2012г.
|
Украина, Дружба |
|
МГУ, дата окончания: 2005 Факультет: Высшая школа бизнеса
Кафедра: Менеджмент
Статус: Кандидат наук, Заочное отделение
|
Россия, Москва |
|
ДС
Начальник
|
2008 - 2011 | Украина, Киев |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | Нету |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | basta228.noggano |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Dima Balandin или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.