
| Страна: | Россия |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Место рождения: | Ленинград |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 9 ноября |
| Знак зодиака: | Скорпион |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Елены Бакалиной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | электронная, ретро, драм, красивая классическая |
| Фильмы: | "Карнавал"(наш, родной)"Знаменитость", "Девушка на мосту", ''Город грехов'', "Интервью с вампиром", " Ангел-А, "Соблазн", "Авиатор", "Леон".., ужасы, мистика, нравится сериал"Остаться в живых", "Ее звали Никита..." |
| ТВ передачи: | Дом2ахаха).., ну а вообще люблю познавательные ..)передачи |
| Игры: | познавательные, Мафия, в детстве любимая игра-Казаки-Разбойники..) |
| Книги: | Ф.М.Достоевский, М.Булгаков"Мастер и Маргарита", Экзюпери "Маленький принц", М.Веллер(не все), Вербер "Империя Ангелов", Достоевский, Хэмингуэй, Стефан Цвейг, Иван Гончаров "Обломов" Воронин, Пауло Коэльо, Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети", вообще есть книги, которые каждый человек обязательно должен прочитать для нормального общего развития |
| Интересы: | Все Прекрасное |
| О себе: | По гороскопу цветов Орхидея.... !На сообщения со страниц без фото лица или с непонятными фото не отвечаю. Koгдa ты oдинoк - этo нe знaчит, чтo ты cлaбый. Этo знaчит, ты дocтaтoчнo сильный, чтoбы ждaть тo, чтo ты зacлyживaeшь.! Рост 169см, вес 70. «Быть лучше одному, чем вместе с кем попало». Омар Хайам."Быть лучше одному, чем с тем, кто не нравится."! |
| Деятельность: | Агент009))) |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | либеральные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | компромиссное |
| Главное в людях: | красота и здоровье |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | много их... "Друзья имеют тоже срок годности." Memento mori........ "Несчастье – лучший учитель. В несчастье можно многому научиться, узнать цену деньгам, цену людям." © Оноре де Бальзак Наши неудачи поучительнее наших удач. Генри Форд Страдания ведут человека к совершенству. А.П.Чехов . "Если ты умеешь прощать-значит ты умеешь любить.А если...ты умеешь любить-значит, тебе улыбается Бог" (c) "Каков привет,такой ответ." "Не делай добра-не получишь зла!" "На путь истиный стремись!Покайся!Дурью не майся!" Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это - нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе." Лев Толстой Твоя красота — это твой внутренний мир, и как ты над ним работаешь, какую ты имеешь внутри себя культуру, так ты и выглядишь (Р.Литвинова) Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни.. © Не доверяй улыбке онлайн..... Не суди,да не судим будешь. Умные люди не обижаются,а делают выводы. "Мы в ответе за тех, кого приручили..." "Умей ценить того,кто без тебя не может.И не гонись за тем,кто счастлив без тебя... " Лучше поздно,чем никогда... Все проходит...и это пройдет... Позитив спасет мир!(с) Искусство есть такая потребность для человека, как есть и пить. Потребность красоты и творчества, воплощающего ее, — неразлучна с человеком, и без нее человек, может быть, не захотел бы жить на свете. (Ф.М.Достоевский) Михаил Лермонтов * * * Sie liebten sich beide, doch keiner Wollt'es dem andern gestehn. Heine1 Они любили друг друга так долго и нежно, С тоской глубокой и стастью безумно-мятежной! Но, как враги, избегали признанья и встречи, И были пусты и хладны их краткие речи. Они расстались в безмолвном и гордом страданье И милый образ во сне лишь порою видали. И смерть пришла: наступило за гробом свиданье... Но в мире новом друг друга они не узнали. 1841 Примечания 1. Они любили друг друга, но ни один не желал признаться в этом другому. Гейне (нем.) **************************************** |
| Источники вдохновения: | Всё прекрасное |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Геннадий Александра | дедушка/бабушка | нет данных |
| Нет | сын/дочь | нет данных |
| Татьяна | отец/мать | нет данных |
| Школа №280 им. М. Ю. Лермонтова | Россия, Санкт-Петербург |
| Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологий (КФКиСЭТ СПбГУ) | Россия, Санкт-Петербург |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | lenita009 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Елена Бакалина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.