Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анны Бахтуриной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Быть мамой девчонок, конечно, не то:там куклы, посудка, больничка, лото,там пышные платья и косы до пят...А нам же с тобой подарил Бог ребят.Твой дом украшают не вазочки роз,А киборг-убийца, что сын твой принес,найдя его в луже у дома родного,почистил, помыл: и теперь он как новый.Нет, это не хлам, и не смей убирать!Ты хочешь военную базу сломать?Ты хочешь снести самолетный ангар?Одумайся, женщина! Это ж кошмар!Ты в бой поведешь оловянных солдат,Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!Так, с фланга зайди, артиллерией бей.(Не знаешь, что это - спроси сыновей).Ты выучишь с ними все марки машин,а станут побольше все виды их шин.Еще подрастут и тебя просветят,как действуют стартер, кардан и домкрат.Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?Тиски намазачем? Может тискать кого-то?Подшипники - что это? С шипами чего-то? ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!))) Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…*у меня есть Доча* Удивляюсь каждый день, заново как будто У меня есть девочка, как так и откуда-то? Много или мало, мало или много… Просто это счастье данное мне Богом. Поцелую ручки, пяточки поглажу Остальное вроде, все не так уж важно. Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже. Как же в этих глазках слез ее не видеть. Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть. Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще Как же рассказать ей, что такое счастье. Постараюсь милая, постараюсь честно Быть тебе хранителем, ангелом небесным. Поцелую носик, поцелую глазик. Счастья тебе милая, счастья Бога ради. Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*.. |
| Деятельность: | Мама, создаю натуральное сувенирное мыло! Смотри сайт |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Алексей | сын/дочь | нет данных |
| Мария | сын/дочь | нет данных |
| Школа № 43
выпуск 2003г.
|
Россия, Ярославль |
| Ярославская вальдорфская школа
начало обучения с 1992г.
-
выпуск 2001г.
|
Россия, Ярославль |
|
ЯрГУ им. П. Г. Демидова, дата окончания: 2008 Факультет: Экономический факультет
Кафедра: Управления и предпринимательства
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Россия, Ярославль |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | anuta2405 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |





















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анна Бахтурина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.