| Музыка: |
популярная)) |
| Фильмы: |
Хатико: Самый верный друг, Балто, Леди и бродяга, Духлес, Титаник, Три метра над уровнем неба, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, 1+1, Белый Плен, Мы Миллеры, Король Лев, Белый Бим черное ухо, Москва слезам не верит, Служебный роман, Любовь и голуби, Унесенные ветром, Укрощение строптивого, Меня зовут Кхан, Великий Гэтсби, Волк с Уолл-стрит, Похороните меня за плинтусом, One Day, Мальчик в полосатой пижаме, Солнечный удар, Поддубный и м.др |
| ТВ передачи: |
Comedy Women, Дом2, Битва Экстрасенсов |
| Игры: |
Боулинг, Мафия, Крокодил, Твистер, СВИНТУС, БЭНГ Бильярд и т.д) |
| Книги: |
Конечно классика которую должен прочесть каждый!!!!Уильям Шекспир «Ромео и Джульетта», Лев Толстой «Война и мир»«Мастер и Маргарита»Булгаков, Достоевский «Идиот», Булгаков «Собачье сердце», Антон Чехов — Каштанка, «Преступление и наказание»Достоевский, «Герой нашего времени»Лермонтов, Сент-Экзюпери «Маленький принц», Толстой «Анна Каренина» Тургенев «Отцы и дети», Скотт Фицджеральд «Великий Гэтсби» Борис Васильев — А зори здесь тихие, Грин — Алые паруса, Унесённые ветром, Марк Твен — Принц и нищий, Чехов — Вишневый сад, Александр Островский — Бесприданница, К. Джером — Трое в лодке, не считая собаки, Стивен Кинг — Зеленая миля, Минаев «Духless», Владимир Короленко — Дети подземелья, Пегий пёс, бегущий краем моря (Айматов), Завтра была война, Похороните меня за плинтусом!!!, Некрасов — В окопах Сталинграда, Шекспир — Укрощение строптивой, Чехов — Человек в футляре, Александр Дюма — Двадцать лет спустя, Убить пересмешника, Над пропастью во ржи, «Короткая и удивительная жизнь Оскара Уо»Жуно Диас, «Искупление» Иэн Макьюэн, «Не отпускай меня» Кадзуо Исигуро, последняч которую прочла «Runaway» Alice Munro, Набоков лолита и Дневник Анны Франк Убежище........т.д |
| Интересы: |
Люблю Дом2!!! Люблю шум дождя!Люблю когда падают листья и листва шумит под ногами...Люблю зиму, когда снег идёт большими хлопьями. Люблю закат и рассвет, люблю смотреть на звезды, люблю радугу!Люблю босиком ходить по тёплому песку. Люблю подарки, шоколад и много внимания).Люблю фарфоровых кукол...Люблю цветы особенно:подснежники, тюльпаны и ландыши. Люблю аромат своих духов!!!Люблю своих родных и близких!Люблю праздники!Люблю вкусно поесть, особенно люблю суши! Люблю общаться и знакомиться с интересными людьми. Смотреть хорошие фильмы(я киноман, хожу на все премьеры), ходить в театр, слушать музыку, проводить время в веселой компании и со своим молодым человеком.Люблю себя любимаю!И всё то что прекрасно!!! |
| О себе: |
|
| Деятельность: |
Студентка |
| Владение языками: |
Русский |