| Любимые цитаты: |
Футбол - это больше чем игра!
*Футбол - это больше чем спорт!
*
Футбол - это жизнь!
*Футбол - это страсть!
*Футбол - это наркотик!
*Футбол - это просто игра", - говорим мы после очередного пор ажения любимой команды. Однако это далеко не так.
*Футбол - это искусство!
*Футбол - это своебразный язык ,который связывает милионы людей во всем мире!
*Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу:)
*Футбол - это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок!
*Футбол – это не работа, это творчество!
*Футбол - это вторичный мужской половой признак!
*Футбол - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье!
*футбол - это лучшее изобретение человечества!
*Футбол - это кислород. Отнимите
Нет лучше лекарства на Земле, чем время.
Любовь - это наркотик от сна.
За двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь, зато станешь спринтером на большие дистанции.
Большой спорт - это изнасилование своего тела, собственными руками.
Не всегда любовь приносит наслаждение, ведь у любви, как и у медали есть обратная сторона - это разочарование переходящее в ненависть.
В жизни как правило, на одного умного десять мудрецов.
Власть - это порождение насилия.
Законы пишутся для бедных, а для богатых лишь поправки к ним, чтобы их обойти.
Справедливый суд - это достояние для богатых.
Печатный денежный станок в руках государства - это бандит с большой дороги, который может забрать всё не вскрывая сейфа и не запачкав рук.
Законы - это правила игры установленные людьми.
Истинна заключается в том, что нет никакой истины, то что было и считалось истиной ещё вчера, сегодня оказывается просто блефом, мыльным пузырём.
Человек не имеющий своего мнения подобен колосу на ветру, с той разницей, что для колоса - это нормальный процесс существования, а для человека - это равносильно смерти.
Трудности человеку в жизни нужны, лишь хотя бы для того, что они его делают намного сильней.
Очень трудно угодить человеку, если он сам не знает чего он хочет.
Жизнь - это борьба с самим собой и предрассудками.
Когда хотим, нет времени, когда есть время, то не хотим, так как нет здоровья.
Радость жизни - это рождение, садик, школа, армия, женитьба, работа, семья ; семья, работа ; дети, внуки, работа ; пенсия, работа, смерть ; не радость, а каторга.
Жизнь - это каждодневная война с Миром и самим собой.
Вечность - это Вселенная.
Любовь - это сумасшествие при котором мозги уходят в отпуск.
Женитьба - не насильственное порабощение самого себя.
Жена - женщина которая желает стать Наполеоном, над тобой и твоими привычками.
Когда не знаешь, как поступить спроси у тёщи и сделай всё на оборот и ты не ошибёшься в своём выборе.
Когда тёща пытается учить жить, предложите ей помочь вам материально, через пять минут, она уже будет разговаривать с дочкой по телефону сидя в кресле у себя дома.
Любовь - это яд от которого нет противоядия.
Смерть - это всего лишь новая ступень к жизни но уже в другом качестве.
Когда в голове бардак, то и в жизни каламбур.
Не пытайся удовлетворить всё человечество, осчастливь хотя бы себя.
Один в поле не воин, а пастух.
Судьба - это промежуток между рождением и смертью.
|