| О себе: |
...Я не красива - я чертовски божественна…, ... Я не пью - я дегустирую...,
… Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения…,
... Я не высокомерна – просто я лучше многих...,
... Я не блондинка – у меня склад ума такой…, ...Я не туплю – я не в настроении...,
… Я принцесса – но для некоторых просто подарок...,
… Я не пью, не курю - веду здоровый образ жизни ...,
… Я не изменяю - я люблю одного человека..., … Я не изменяю - я люблю одного человека..., … Я не изменяю - я люблю одного человека..., … Я не изменяю - я люблю одного человека..., … Я знаю себе цену - но ни разу ее не называла..,
… Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю ..., … … Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю ..., … … Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю ..., … … Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю ..., … Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы!!! ...,
… Я не нарываюсь - просто с языка слетает ...,
… Я не умнее тебя - просто ты глупее ...,
… Я не часто с тобой общаюсь - это значит, что я очень занята ...,
… Я не стерва - просто мир жесток ...,
… У меня не завышена самооценка - просто у тебя она ниже планки...
**********************************************
Сумасшедшая, ненормальная...
Но красивая, сексуальная...
Тварь корысная, ненасытная...
Все же милая и наивная...
Нет ни совести, ни раскаянья...
Только искренность и отчаянье...
Вечно лживое и холодное
Сердце доброе, благородное..."
**********************************************
Слишком меткая чтобы стрелять,
Аккуратная чтобы упасть,
Слишком сильная чтобы рыдать,
Гордая чтобы прощать.
Слишком смелая чтобы бояться,
Слишком грустная чтобы смеяться,
Слишком быстрая чтобы любить.
**********************************************
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела
Я не забываю - я засоряю свою память излишней информацией
Я не лгу - я веду себя дипломатично
Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно
Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения
Я не кричу - я убедительно излагаю!
Я не ошибаюсь-я принимаю рискованные решения!
Я не упряма - я последовательна!
Я не кривляюсь-я улыбаюсь без интузиазма!
Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности
Я не изменяю - я меняю обстановку
Я знаю себе цену - но ни разу ее не называла!
Я не принцесса - я ещё лучше!
Я не вру - я просто хорошо сочиняю!
Я вам не хамлю - я просто использую длинные слова и предложения!
Я вас не перебиваю - просто у вас регламент!
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю!
Я вас не игнорирую - просто вы малозначимы! |