| Страна: | нет данных |
| Город: | Detroit Lakes |
| Место рождения: | нет данных |
| Возраст: | 36 лет |
| Дата рождения: | 15 ноября 1990 |
| Знак зодиака: | Скорпион |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Настюши Анисимовой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Ой этого много перечислять можно) |
| Фильмы: | Сумерки, О чём говорят мужчины.............) |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | Мафия))) |
| Книги: | Сумерки, Новолунее, Затмение, Рассвет!!! |
| Интересы: | Музыка, кино, спорт, большой теннис, боулинг!!! Люблю писать стихи, быть в окружении любимых и тех кого я люблю!!! |
| О себе: | Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны. Я могу вас выслушать, но решение приму сама!!! Я бываю такая разная- то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица- мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой.... Не больна я, не в психике трещина, просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА ... |
| Деятельность: | Студентка |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Христианские |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Как же часто губим мы своё счастье тем, что к нему готовимся!!! Несчастье трудно переносить, счастье - страшно утратить. Одно другого стоит!!! Счастье и несчастье в такой же степени зависит от его нрава, как от судьбы!!! наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы!!! Слабость характера - это единственный недостаток, который невозможно исправить!!! Мы сопротивляемся нашим страстям не потому, что мы сильны, а потому, что они слабы!!! Любовь, подобна огню, не знает покоя: она перестаёт жить, как только перестаёт надеяться или бояться!!! Сопереживать страданьям друга может всякий, а вот успехам - лишь натура необычайно тонкая!!! Неприятности-это еще не самое страшное, что может с нами случиться. Самое страшное- это когда с нами ничего не происходит... Мы постоянно думаем о будущем...живем в прошлом...вот почему настоящее ускользает от нас. Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше Для человека все важно, за исключением его собственной жизни и искусства жить. Он существует для чего угодно, но только не для самого себя Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее |
| Источники вдохновения: |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | nano4ka_nana4e |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Настюша Анисимова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.










Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.