| Страна: | нет данных |
| Город: | Богородское (поселок) |
| Место рождения: | Сергиев Посад |
| Возраст: | 33 года |
| Дата рождения: | 19 ноября 1993 |
| Знак зодиака: | Скорпион |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не женат |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Даниила Алексашина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Разное, кроме гот и эмо. Рэп, панк, классика, да всё, что угодно, главное чтоб нравилось! |
| Фильмы: | Титаник, Мой любимый марсианин, Бумер, Бумер2, Большой куш, Карты Деньги 2 ствола, Последний киногерой, Контакт и русские фильмы. |
| ТВ передачи: | Такси на ТНТ, Убойная Лига Смеха без правил, Тачку на прокачку. СПАНДЖ БОБ ПРАВИТ МИРОМ!!! |
| Игры: | Need for Speed, Command&Conquer: Generals и т.д Ил-2 штурмовик, Sven, Sven Kommt, Flat Out 2, Reflexive Arcade. |
| Книги: | Стругацкие |
| Интересы: | Рисую автомобили, хочу сделать свою автокомпанию |
| О себе: | Разговорчив, общителен, пою, лауреат многих районных и международных конкурсов. ОООчень люблю ходить в боулинг, бильярд, кино. Фоткать всё красивое. Обожаю фотографии спорткаров (спортивных машин) и рисовать их тоже. Если кто хочет поговрить, кому скучно - добро пожаловать ко мне! Всех разговорю и развеселю!!! |
| Деятельность: | Собираю модели самолётов. Закончил музыкальную школу (наконец-то). 10 класс тоже окончил, поступаю в 11). Я вокалист с многолетним стажем))) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | православный |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | "Бросить пить - самое лёгкое. Я вот, например, делал это уже сто раз", - Марк Твен. "Алкоголик - это тот, который думает, что в любой момент может бросить пить, и поэтому продолжает это делать", - автор учебника по ОБЖ за 9 класс.))) "Экзамены - это когда хоть какое-то время что-то знаешь", - забыл, кто)))) "Любоыь - это кусок вкуснейшего торта, и если ты один раз укусил, то уже не остановишься..." - это я сам придумал) |
| Источники вдохновения: |
| № 28
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2010г.
|
Россия, Богородское |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id12577692 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Даниил Алексашин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.