| Любимые цитаты: |
наш характер-это наша судьба,наши успехи и неудачи следствие наших достоинств и недостатков.Ирвин Шоу
И разобьются твои хрустальные мечты о чугунную жопу реальности!
Вас грызёт совесть? Выбейте ей все зубы!!! Пусть она вас нежно обсасывает!
Счастье – это когда тебе все завидуют, а нагадить
не могут…
Уже давно пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
Есть ли во мне изюминка?? Да во мне масса изюминок...Да я, практически, кекс!
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.
Больше всего в людях мы нетерпимы к тем недостаткам, которые есть в нас самих.
Умей ценить того, кто без тебя не может...
...и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
Не трать свое время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Жизнь коротка: Нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.(Поль Жеральди)
Высшее счастье в жизни - это уверенность в том, что вас любят; любят ради вас самих, вернее сказать - любят вопреки вам. Виктор Гюго
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Джебран
"Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному-единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит..."
Если женщина бережет Ваше время, силы и нервы, не ревнует и не закатывает скандалов-не волнуйтесь, Вы просто ей безразличны...
НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ.ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ.
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть"(А. Ньюмен). ...
ну и что, что в голове ветер, зато мысли всегда свежие!
Я ещё не встречала кошку, которую заботило бы, что о ней говорят мыши."
"Хочешь чтобы женщина была ангелом , создай для неё рай."
Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид. Умной женщине, чтобы обидеться, поводы и не нужны.
Люди могут есть, пить, заниматься любовью, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость
Сила женщины в том, что ее не объяснишь с помощью психологии. Мужчин можно анализировать, а женщин... только обожать! (с) Оскар Уайльд ***
...Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
только Настоящий джентльмен, наступив на кошку, назовет ее кошкой ))))
Не могу пройти мимо безобразия,так и хочется принять участие...
Если женщина молчит,лучше её не перебивать.
|