
| Страна: | Россия |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Место рождения: | нет данных |
| Возраст: | 24 года |
| Дата рождения: | 25 сентября 2002 |
| Знак зодиака: | Весы |
| Семейное положение: | влюблён |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Уида Акиты-Ину, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Hard Rock, Metall |
| Фильмы: | Омерзительная восьмерка, бешенные псы, остров проклятых |
| ТВ передачи: | Ну есть |
| Игры: | S.T.A.L.K.E.R, Metro2033, Bioshock, Undertale |
| Книги: | Творчество Булгакова, ЛУЧШЕ ФАНАТСТИКИ НИЧЕГО НЕТУ |
| Интересы: | Ginga, Футбол |
| О себе: | Меня зовут Уид. Я родился в северных Альпах с 2 братьями Юкимурой и Джо. Когда моя мама Сакура заболела мне каждый день приходилось искать для нее еду и воду. И в один прекрасный день я встретил ДжиБи и Смита. Моя мама умерла, но она попросила Смита отвести меня в Оу к отцу. Там начались наши приключения. Я стал лидером вместо моего отца на время. Потом вместо Пи4 появиься злодей Хоген. Я его победил и стал лидером Оу. Сейчас у меня есть прекрасная жена Коюки, 3 замечтальных сыночка (Орион, Сириус и Ригель) и лапочка дочка (Беллатрикс) :3 |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский, English |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | негативное |
| Отношение к курению: | резко негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | совершенствование мира |
| Любимые цитаты: | "Если ты убиваешь только потому что не можешь простить, то войны никогда не закончатся!" "Давайте учиться прощать. Именно это и есть доброта, не так ли? Доброта несомненно наполнит их. Это изменит будущее!" "Мои друзья в опасности только из-за моего эгоизма..." "Мы не можем насильно заставлять раненных солдат сражаться. Мой отец хотел не этого. Единственное, на что надеялся мой отец - на мир. Мир, которого мы все так желаем!" "Нет! Нет. Все сражаются. От меня никакого толку, если я просто сбегу. За моих друзей, за моего отца я буду сражаться! Я тоже. Я тоже солдат Оу! Я буду защищать собачий Рай моего отца!" "Ради нашей общей цели? Ты хочешь сказать, что наша цель оправдывает убийство?!" "Слушай, Джером! У тебя только одна жизнь, но если ты не знаешь ей цену, то нам с тобой не по пути!" |
| Источники вдохновения: | Ginga |
| Мобильный телефон: | Песик обойдется без него |
| Домашний телефон: | Тем более |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id435853537 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Уид Акита-Ину или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.




















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.