Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Екатерины Абудковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Все зависит от моего настроения.(D'n'B, HOUSE и т.д.) |
| Фильмы: | 13-й район, Проклятый рай, и многиие другие фильмы, различных жанров |
| ТВ передачи: | COMEDY CLUB, Наша раша, КВН; И вообще, я очень люблю все то, что сязанно с юмором!!! |
| Игры: | _______88888________________________, _____8888888888_____________________, ___88888888888888___________________, __88888882222288888_________________ _88888822222222288888_______________ 888888222222222228888888888888______ 888882222222222222288222222222888___ 8888822222222222222222222222222288__ _8888822222222222222222222222222_88_ __88888222222222222222222222222__888 ___888822222222222222222222222___888 ____8888222222222222222222222____888 _____8888222222222222222222_____888_ ______8882222222222222222_____8888__ _______888822222222222______888888__ ________8888882222______88888888____ _________888888_____888888888_______ __________88888888888888____________ ___________888888888________________ ____________888888__________________ _____________8888___________________ ______________88____________________, ______________8_____________________ |
| Книги: | Обожаю детективы.Особенно Дарью Данцову! |
| Интересы: | Роллики, Воллейбол, Пишу стихи, Психология |
| О себе: | Я такая,как есть,я не буду другой, Я такая как есть,я останусь такой. Я наивна бываю,бываю-вредна, Но,такая,как есть,я на свете одна. Я такая как есть,я умею любить. Кто увидет меня,тот не сможет забыть. Я умею ласкать,но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая,как есть,я похожа на страсть. Строя жизнь,я себя успеваю ломать. Я немного грущу,и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю,но я и боюсь. Я такая,как есть,я люблю помогать. Но бывает что я не могу не кричать. Я бываю вольна,я бываю одна. Пылкой быть я могу,а потом холодна. Я такая,как есть,я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь. И такой,как я есть,к вам опять повернусь...!!!*******************************************Я прикольная,дружелюбная и очень общительная девушка!В людях я очень ценю:Чесность,доброту и понимание.Всегда рада помочь тем,кому бывает трудно в жизни выйти из той или инной ситуации.Готова выслуать,понять и поддержать,дать хороший совет.Собираюсь поступать на психологический факультет.А еще обожаю ходить с друзьями на прикольные вечерины в Пилот.И отрываться по полной. __________############______ _________###############___ ________################___ _______#################___ ______###################__ ______########__#########___ _____##########_########___ _____#############________ _____###############_____ _____#################__ ______################__ _______###############_ ________##############_ _____#####__##########_ __########____########_ __########____########_ __#########_#########_ __###################__ __##################___ __#################____ ___##############______ ____############________ ___________________________ __________######________ _______############_____ _____###############____ ____ ################___ ____ #################___ ____########___#######__ ___##################___ __###################___ __###################___ __###################___ ___##################___ ___#######______________ ___##################___ ____#################___ ____###############_____ _____#############______ ______##########________ _####___________________#### __#####________________##### __######______________###### ___#######____________###### _____########________####### ______#########_____####### ________########____####### _________#########__####### _____________######_##### ________________######## __________############# ________################# _______###___############ ______#####__############# _____##################### ______################### _______################# ___________########## __________############# ________################# _______________________________ ______#########___#######__ ______########__########___ ______##################___ _______################____ _______##############______ ________############_______ ________###########________ ________##########_________ ________##########_________ _______############________ ______##############_______ _____###############_______ ___#########_########______ __#########__########______ _########___#########______ ########_____########______ _________________________________ _______########____######## _______########____#######_ _______########___#######__ _______####### |
| Деятельность: | Я типо блин УЧУСЯ!!!______________________, MI:"IM, mIMm, __________"IMmm, ____, IM::::IM::IM, , m", _______________"IMMIMMIMm::IM:::::IM""==mm, mIM", ____________, mIM::::::MIM:::::::IM::::mIMIM", _, mMIMIMIIMIMM::::::::mM::::::::IMIMIMIMMM", IMM:::::::::IMM::::::M::::::::IIM:::::::MM, , _"IMM::::::::::MM:::M:::::::IM:::::::::::IM, , _____"IMm::::::::IMMM:::::::IM:::::::::::::IM, , ______"Mm:::::::::IM::::::MM::::::::::::::::IM, , _______IM:::::::::IM::::::MM::::::::::::::::::IM, , ________MM::::::::IM:::::::IM::::::::::::::::::IM, ________"IM::::::::IM:::::::IM:::::::::::::::::IM;., _________"IM::::::::MM::::::::IM::::::::::mmmIMMMMMMMm, ., __________IM::::::::IM:::::::IM::::mIMIMM"""". .. "IMMMM, __________"IM::::::::IM::::::mIMIMM"". . . . . ., mM" "M, ___________IMm:::::::IM::::IIMM" . . . . . .., mMM", ____________"IMMIMIMMIMM::IMM" . . . ._., mMMMMM", ____________, IM". . ."IMIM". . . ., mMMMMMMMM", ___________, IM . . . ., IMM". . ., mMMMMMMMMM", __________IM. . . ., mIIMM, . . ..mMMMMMMMMMM", _________, M".., mIMMIMMIMMIMmmmMMMMMMMMMMMM", _________IM., IMI"""________""IIMMMMMMMMMMM, ________;IMIM"__________________""IMMMMMMM, ________""_________________________"IMMMMM, _____________________________________"IMMM, ______________________________________"IMM, , _______________________________________"IMM, ________________________________________"MM, , _________________________________________IMM, ______, _________________________________________"IMM_______, ___________________., mIMMIMMIMM, , mIMM, ___IMM"""____, _________________, IMMM" . . . "IMM.\ "M, __IMM______, IM"., _______________.mIM" . . . / .:"IM.\ MM__"MM, ____, M". . . /, ______________, IM" |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Я ВЕРЮ ТОЛЬКО ЛИШЬ В САМУ СЕБЯ!!! И ТОЛЬКО ЛИШЬ ОДНОЙ... СЕБЕ САМОЙ!!!! =)))) |
| Отношение к алкоголю: | компромиссное |
| Отношение к курению: | положительное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | ЖЕСТЬ-Как она есть;И еще куча всяких различных фразочек!!!! ******************** ****Мы любим тех, кто нас не любит Мы губим тех, кто в нас влюблён. Мы ненавидим, но целуем Мы не стремимся, но живём. Мы позволяем, не желая Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем, о том, Что любим-вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем Мы грубо чуствами играем И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто в нас влюблён...**** ************************************** Если надо спать ложиться, Ты не спишь - то ты в Контакте. Первым делом, как проснешься, Надо знать: а кто в Контакте? На работе в перерывах Обсужденья: что в Контакте? Расстаемся после пива "Ну, увидимся в Контакте!" Только дома оказался - Первым делом комп включаешь И на верхний левый угол Ты вниманье обращаешь Так и ждешь ты черных цифр Против строчки "Сообщенья" Кто в он-лайне? Ну, кого же Можно дернуть за общенья? Кто кого в друзья добавил? Кто на встречу пригласил? Кто-то видео добавил Кто-то фотки загрузил Я скажу вам по секрету: Дело дохлое, ребята! Мы теперь и в самом деле Все заложники КОНТАКТА!!! ************************************* ****Я не сука, просто я человек со сложным характером… Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не эгоистка, просто люблю … Я не профессор наук, но не люблю людей с низким IQ… Мне не надо недель, Чтобы понять кто ты, мне хватит пяти минут общения… Я умею любить... Но не хочу... Ибо пока не вижу в этом ни какого смысла… Уже не верю в принцев, но помечтать то можно… Я не олицетворяю пафос, но воодушевляю все, что мне нравится… Я никогда не вру, я могу скрывать или недоговаривать… Я не сумасшедшая, просто радуюсь жизни, не так как все… Я не плачу, но иногда это полезно… Я не стремлюсь быть лидером, иногда это получается само… Я не ставлю себя выше всех, но иногда хочу плевать на вас с вышки… Мной нельзя манипулировать, но бывает, что я хочу чувствовать власть над собой… Я не верю в чудеса, хотя жду их… Я не верю людям, хотя иногда доверяю… Я не стараюсь понравиться, это получается само собой… Я ранима, но сделать мне больно сложно…**** ***********************************************...я одеваюсь утром, чтоб вечером раздеться... ...я вырастаю быстро и вдруг впадаю в детство... ...я пью так много кофе...что вдруг надоедает... ...варю часами что-то...готово - не съедаю... ...я слишком одинока...но не люблю знакомства... ...простым со мною сложно...а сложным очень просто... ...я не боюсь все бросить...я не боюсь расстаться... ...когда меня заносит... могу одна остаться... ...могу лежать часами и в потолок глядеться... ...от этого безделья мне никуда не деться... ...я доверяюсь слишком и никому не верю... ...я отдаю все нищим...закрыв плотнее двери... ...хожу по краю смело...все ставлю на удачу... ...а от простой занозы вдруг горько-горько плачу... ...и вспоминаю лето...все то... что не вернется... ...и всех кого уж нету - их смех... любовь и солнце... ...я слишком много знаю о том... что знать не надо... ...от скуки я зеваю и счастью я не рада... ...пойми меня... попробуй...ты... в лабиринт входящий... ...и я клянусь собою - я буду НАСТОЯЩЕЙ |
| Источники вдохновения: | Только лишь мое настроение |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Антонина Антоновна | дедушка/бабушка | нет данных |
| Бахмацкая Ирина | сын/дочь | нет данных |
| Мамочка И | отец/мать | нет данных |
| Папочка | отец/мать | нет данных |
| Хан Елена | сын/дочь | нет данных |
| Школа №31
начало обучения с 1996г.
-
выпуск 1999г.
|
Россия, Мурманск |
| № 20
начало обучения с 1999г.
-
выпуск 2004г.
|
Россия, Мурманск |
| Школа №39
начало обучения с 2004г.
-
выпуск 2005г.
|
Россия, Мурманск |
| Вечерняя школа №7
начало обучения с 2005г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Мурманск |
|
МГТУ
, дата окончания: 2010 Факультет: Факультет управления и социальных технологий (бывш. Институт экономики, управления и права, Институт экономики, управления и международных отношений)
Кафедра: Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Россия, Североморск |
|
Торговый центр "ФЛАГМАН"
Продавец-консультант
|
2003 - 2009 | Россия, Мурманск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | tekillaboom1989 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |





















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Екатерина Абудкова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.












Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.