Основная информация
Приветствую вас мертвецы, зомби, призраки, ведьмы, вампиры, упыри и прочая нечисть. Да начнется Halloween. Приглашайте друзей, знакомых, недругов, да, короче - ВСЕХ.
Образ: выбирайте все, что душе угодно, тут уж от обычного гробовщика до скелета в гробу, включая вампиров, упырей и призраков, вообщем - чем креативнее , реалистичнее и страшнее образ - тем лучше.
_______________________________________
Суть: Вы, ну вообщем кем вы должны будете постараться вжиться в роль персонажа, костюм которого вы выбрали. А так же ХОТЬ КАК-ТО взаимодействовать с ЛЮДЬМИ, ну конечно, не пугать их до потери сознания, а в разумных пределах приставать к людям.
Обязательно возьмите с собой хорошее настроение.
_______________________________________
Маршрут: Встречаемся в Комсомольском парке и толпой идем куда глаза глядят(парк Ривьера) .Группой гуляем по городу до парка Ривьера и дарим людям хорошее настроение и дух праздника Halloween. Затем ,останавливаемся все в центре парка Ривьера и Разбридаемся на шаг друг от друга,чтоб людям было удобно ходить,между вами и по сигналу все замираем на 1 минуту,когда люди идут на нас мы стоим как будто не живые.Все ходят и не могут понять что такое,затем мы разворачиваемся за ними и начинаем к ним пристовать:D.В общем на месте всё расскажем и покажем:)буга-га всех ждём!!!
_______________________________________
Время: Сбор и подготовка 18:30 - 19:00, Начало флеш-моба - 19:00
_______________________________________
Пожелания: Не будьте унылыми, пришли на флеш-моб так не стойте в стороне столбом.Забудьте свои проблемы и просто хорошо проведите время и получите массу хороших эмоций, а может и с новыми людьми познакомитесь.
Дата: 31.10.13
Организаторы:
1. http://vk.com/romahka181818
2. http://vk.com/id43017222
P.S И да, прошу взять с собой хорошее настроение.