Основная информация

Привет! Создаю группу, чтобы легче было всем следить за информацией и предложениями!)
Я обзвонила очень много ресторанов/клубов/кафе, выкладываю цены в самых нормальных по цене/описанию/качеству.
Отписывайтесь те, кто собирается встречать Новый год вместе, кому что больше нравится и у кого какие идеи! Все рассмотрим.
Так как у нас компания, надеюсь, соберётся достаточно большая, бронировать столы нужно заранее, чтобы был один отдельный стол. Поэтому затягивать с определением не надо!)

Итак,
Дон-Плаза Праздник "Светский Раут":
ресторан Ацтек 6000
золотой зал от 8 до 12 тысяч

ресторан Темерницкий 5000 Диско90х

Амакс Приключения Шурика 5500

ресторан Усадьба (на Буденновском) 5500

Банкет холл Ривьера Бонд и Снегурки 6000

Фрау Мюллер 7000

Тихий Дон 6000

Атаманский 10000 :)

Джон До 6000

Chester 4500

самое дешевое, что я нашла это 3000 кафе Жигули на Набережной. Но в качестве я сомневаюсь... Поэтому, если о них есть у кого-то какие-то данные, то рассказывайте!

Параметры группы

Празднование Нового 2013 года!!!
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Тип группы: Закрытая группа
Членство в группе: По решению админа
Возрастные ограничения: нет
Количество подписчиков: 9
Ссылка на соц.сеть: club45773829
Статус: нет данных

Участники и подписчики

Качалов Вячеслав, Россия, Ростов-на-Дону
Вячеслав Качалов
Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.

Если вы администратор группы «Празднование Нового 2013 года!!!» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу.