Основная информация
Все же в курсе этой ерунды – Совместные покупки (СП) это не магазиииин, это всего лишь приобретение вами товара у производителя через Организатора!
А Организаааатор ответственности за товар не несет, а товаааар возврату и обмену не подлежит, не понравился – пристраивайте сами, бракованный – разбирайтесь самиии, здесь вам не магазин.
И кому это понравится? Заказывай кота в мешке, жди поставки непонятно сколько, а если не понравится то и отказаться нельзя.
Ну уж нет, я веду СП по другому, за свои закупки отвечаю я сама.
У меня в группе дело обстоит так:
- если вам не понравится товар, его МОЖНО поменять или отказаться от него
- если вы передумали участвовать в закупке, даже после оплаты – просто сообщите об этом и вам вернут деньги
- если вам послали некачественный или бракованный товар, то вы обращаетесь ко мне, я возвращаю деньги и уже потом сама разбираюсь с производителем.
- если вы долго не забираете свой оплаченный заказ, то никаких штрафов и комиссий, он лежит в целости и сохранности пока вы его не получите. И только администратор будет к вам жалобно стучаться в личку с фразой- пожалуйста-препажалуйста заберииите, иначе нам некуда складывать ваши новые заказы...
И не надо ездить по городу и ловить организатора по квартирам, соблюдая пароли и явки, что бы получить свой заказ.
Время выдачи с 10 до 19 часов по будням, .
В выходные с 11 до 17 часов.
Адрес в центре города Кирова: Герцена, 64, кофейня Полезнямки.
Причем, для участников закупки обычно предусматривается скидка на все полезные сладости. Пока вам собирают заказ можно наслаждаться свежесваренным кофе с полезными пирожными!
Если вы из другого города, то нужно будет немного доплатить за доставку к вам ТК или почтой по их тарифам. Доставка до ТК бесплатная!
И самое главное! Дата окончания сбора заявок по закупке ВСЕГДА известна, обычно это дней 5-7 от даты начала закупки.
Сколько набрали заказов – значит столько набрали, остальное я выкупаю для себя - потому что я не закупаю то, чем не пользуюсь сама.
Если вообще нет заказов – значит не выкупаем. Все очень просто!
Оставляя свой заказ - вы можете ориентироваться когда получите свой товар (5 дней на сбор заявок + 2 дня на оплату+ срок доставки).
Ну что, все устраивает?
Пошли уже закупаться?
Заказы оставляйте в альбоме под фото.
Отслеживать ничего не надо, все сообщения приходят к вам ЛС автоматически через рассылку!
Для того ,что бы получать рассылку - в личном кабинете разрешите сообществу отправлять сообщения
https://vk.com/app7136784_-184254578
Цена в альбоме окончательная, больше ни за что доплачивать не надо!
Будут вопросы – пишите мне ЛС