Основная информация
Уважаемые участники паблика!
Если Вы находитесь в нашей группе, то должны соблюдать следующие правила и помнить, что:
1.Админ всегда прав!
2.Действия администрации не обсуждаются.
3.Администрация паблика имеет право изменять правила и удалять комментарии и участников сообщества, без предупреждения и объяснений.
*Все претензии направляйте в сообщения группы. Публичные пререкания будут расцениваться как неуважение к администрации и караться вечным баном без предупреждения!
В группе запрещается и карается баном*:
РАЗГЛАШЕНИЕ АДМИНСКОГО СОСТАВА
Нарушение действующего законодательства РФ;
Разжигание межнациональной и межрелигиозной вражды;
Затрагивание темы политики;
Проявление неуважения и оскорбление участников, переходя на личности;
Задевать религиозные чувства верующих;
Мат и любые ругательные слова. Также напоминаю, что у нас включен автофильтр слов. И, если Ваше сообщение не отправилось, не спешите винить нас, подумайте почему оно не прошло через фильтр.
Реклама, флуд, оффтоп, спам;
Публикация материалов порнографического и/или эротического содержания;
Писать на непонятном большинству языке;
Использовать при написании КАПСЛОК
Указывать на грамматические (и т.п.) ошибки авторам постов и участникам паблика.
Создавать сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения Правил
Критика администрации и обсуждение ее решений. Если Вы с чем-то не согласны, смотрите пункт первый
*Аккаунты с признаками бот-страниц и вторичных аккаунтов пользователей, оставивших любой комментарий в обсуждениях или к фотографиям группы, могут быть забанены без объявления причин.
*Незнание правил не освобождает вас от ответственности.
* Если ваше сообщение удалялось, то не надо писать его вновь.=БАН=
В группе приветствуется:
Адекватное общение представителей всех религиозных конфессий и прочих мировоззрений;
Любые не провокационные вопросы, отправленные в "сообщения группы" или нажатием на "предложить новость", даже если это будут вопросы о религии, но адекватные. По Вашему желанию мы будем рады предоставить Вам абсолютную анонимность.
Также в сообщения группы мы с удовольствием ждем от Вас ваши предложения по улучшению паблика.
Особо кричащих нервных особ, не уважающих чужую точку зрения, будет ждать для начала временный БАН для отрезвления. Если же и это не поможет, то занесение в ЧС паблика навсегда.
Напоминаем, что мнение авторов публикаций и администрации группы могут не совпадать!!!
Не согласных просим удалиться уже прямо сейчас!
Но и также напоминаем, что двери нашего паблика всегда открыты как на вход, так и на выход!
Спасибо за внимание!
С уважением, администрация #По_секрету_о_востоке_Подслушано.