Основная информация
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:
К сумме указанной в альбоме прибавляете 10% .
БЕЗ МИНИМАЛКИ!!!
Работаем по 100% предоплате
Расходы почтовых отправлений ложатся на вас (до почты 100+100 почтовый пакет+почтовые расходы ,срок доставки узнавайте на сайте Почты России https://www.pochta.ru )
Отправка ПЭКом. (доставка до пэка 200р,за услуги транспортной компании оплачиваете ВЫ, срок и суммы доставки до вашего города узнавайте на сайте компании http://pecom.ru )
Все цены проставлены в альбомах без организаторским %, (если что то не проставлено пишем комментарии или задаем вопрос в л/с)
Организационный сбор 10%(для оптовиков у которых торг страницы)
И 35 % для участников закупок без торг страницы
Заказы принимаются за два дня до закупки.
Сумма доставки почтой оплачивается по чеку (выкладывается в альбом .
Для оформления заказа Вам надо создать у себя альбом с доступом всем 3 админам. ссылку вашего альбома кидаете под пост в группе,либо в группе приема заказов (на каждую закупку делается новый альбом).
В альбоме должны быть фото, только того, что вы заказываете
В альбомах на фото заказа указываете:
Размер товара
Количество товара
Цвет товара
Цена товара
Фамилия
Замена(если такая есть)
Под первым фото указываете чем вас отправлять.Если это почта,то полностью адрес,индекс и Ф.И.О.
если ТК,то город,Ф.И.О серия и номер паспорта и номер телефона.
Заказ принимается в виде альбома на вашей странице .АЛЬБОМ НЕ УДАЛЯЕМ И КОММЕНТАРИИ В НЕМ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА!
!!!Работаем с отправкой на клиента!!!
ГРАФИК РАБОТЫ:
Без проверки на брак каждые 7-10 дней
Сортировка - 1-2-3 дня(все зависит от объемов закупки)
Отправкой почтой и ТК
ВАЖНО!!!!!ПРИ ВСКРЫТИИ ПОСЫЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНА ВИДЕОСЪЕМКА.!!!!!Все претензии по вашей посылке, принимаются только с наличием видео записиот и до. Начиная с закрытого пакета️. Если такого видео нет ,то претензии не принимаются и не рассматриваются! Не доложил, не положил, перепутал, не принимаются претензии ! Только с наличием видео . Что бы мне все было видно и понятно)!!При не предоставлении видео материала,штраф 1000р!!!Если в течении 2 недель вы не делаете у нас заказ,ты вы будете удалены из беседы!!!!!Возвраты производятся только в случае брака (мне не подошло, не понравилось, не тот оттенок, цвет, ткань) не является причиной возврата.
ОБМЕНА РАСПРОДАЖИ НЕТ!!!!!!!!
ВАЖНО!!!Сборы-это коллективное и чтобы избежать срыва ряда,мы берём предоплату в размере 500р!!эта же сумма идёт в счёт оплаты заказа,а так же она удерживается при получении возврата до тех пор,пока вы участвуете в сборе рядов!!!!
НА ОБМЕН ВЕЩИ ПРИНИМАЮ,ЕСЛИ ОТПРАВКА НЕ ПОЗДНЕЕ 3х ДНЕЙ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛКУ!!!!!НЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,МЕСЯЦ,ПОЛГОДА!!!!А 3 ДНЯ!!!!!!!!
Это группа оптовая, мы покупаем товар оптом, у продавцов не принимаются возвраты вещей по таким причинам, только явный брак.
В случае обмена товара, транспортные расходы вы берете на себя и оплачиваете сами
Возврат денежных средств у нас в день сдачи и оплаты альбомов! Не нужно задавать одни и те же вопросы : А когда будет возврат? А у меня уже требуют клиенты.
Девочки, Ваши клиенты - это исключительно ВАШИ клиенты, не наши.
Если ВЫ согласились с нашими условиями изначально и в курсе, что возврат остатков в день сдачи и оплаты альбомов, то пожалуйста, ждите!!!
Рады ответить на все ваши вопросы. Успехов в продажах!!