Основная информация

В нашем обществе существует стереотип, что одинокая женщина – это плохо!
И многие женщины стремятся выйти замуж только потому, что им неловко перед родственниками и прочими «всеми», потому что «возраст», «детей надо рожать», «старой девой останешься» и т.п.
А сколько женщин обращается за помощью к психологам, с проблемой:"одиночество вдвоем или в семье".....Что лучше,быть одной или создать семью, в которой ты чужая?
-Что такое одиночество?
-Почему это слово вызывает страх и жалость?
-Почему Вы одиноки и что скрывает Ваше одиночество?
- Как избавиться от одиночества?
-Как быть счастливой независимо от наличия или отсутствия партнера в Вашей жизни?
- Как ваше отношение к одиночеству влияет на вашу жизнь?
На эти и другие вопросы вы получите ответы на мини-тренинге:"Одинокая женщина - это", который состоится 28 апреля в 18:30

Если вопрос одиночества не оставляет вас равнодушной, приходите к нам на мини-тренинг!
Будем рады вас видеть!
Обязательна предварительная запись.
Стоимость тренинга 900 руб.

Тренинг состоится по адресу:
ул.Тонкинская,д.3 оф.8

Справки и запись на тренинг по тел
8 9107981021 Надежда
или по эл.почте pro4c@mail.ru


Ведущие: Борисова Надежда,психолог,тренер по созданию Отличной Личной Жизни.
Григорьева Ольга,психолог,тренер Женского Успеха.

Параметры группы

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО.....
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Тип группы: 28 апр 2011 в 17:30
Членство в группе: Доступно всем
Возрастные ограничения: нет
Количество подписчиков: 68
Ссылка на соц.сеть: club24217596
Статус: нет данных

Участники и подписчики

Yadav Anil, Индия, Delhi
Anil Yadav
Индия, Delhi, 35 лет

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.

Если вы администратор группы «ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО.....» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу.