Основная информация
=============================================================
Город - порочное место, питающееся слабостями других. Самый настоящий живой организм, тщательно скрывающий признаки жизни. Он холоден и коварен, неприветлив и таинственен. Жаден и злобен.
Люди в нём - пища.
Многие этого не понимают, плывя по давно-созданному течению, не задумываясь о том, а кто его вообще создал? Обычный обыватель не способен перевернуть уже естественный ход вещей.
Однако.. нужно ли это вообще? Разумеется, неприятно осознавать, что тобою пользуется Город, но разве это плохо, когда ты и сам получаешь какое-то удовольствие? Общение с друзьями, стабильный заработок на любимой работе и живая семья. Зачем что-то менять, когда всё и так хорошо?
Так-то оно так, но есть и несогласные. Те, кого Город пережевал и выплюнул на шершавый асфальт. Та многочисленная орава людей, которые вместо потребления всех благ Технологической эры, вынуждены выживать, а не жить.
Bозможно, открыв глаза, вы сможете пошатнуть привычный уклад вещей.. или стать частью Города и его странной жизни.
=============================================================
Наше RP является сообществом фанатов творчества Project Moon, и посвящено оно нелегкой жизни Города и его устоям.
B нём вы можете стать кем угодно, целиком и полностью ощутить на себе тяготы и тайны этого Мира, погрязшего в Эре технологического роста и духовной деградации.
Но, помните, судьбы каждого из вас - связаны.. и рано или поздно, вы все столкнетесь в одном месте.
=============================================================
— Что вы можете найти в нашем Городе Грехов? О! Много чего:
1. Игроков под любой вкус и цвет: от многострочников, лимиты и сроки которым попросту незнакомы, до самых обычных ребят, с не самыми обычными идеями. Уверяю, здесь вы сможете насладиться чужими Постами. Хотя бы с эстетической точки зрения;
2. Кем бы вы до сели не были, наше РП покажется каждому суровым испытанием, - конец которых зависит только от Вашей смекалки и сурового нрава. Помните, любoе, даже, казалось, незначительнoе решение или действие может привести к Фатальным последствиям;
3. Справедливая прокачка персонажа. Здесь каждый начинает на равной степени прокачки с Остальными Игроками. Понятное дело, что кто-то может быть сильнее в чем-то, и слабее в другом. Но все персонажи по-прежнему около-равны на старте, и лишь по мере вашего Игры, по мере изучения Города, ваш Человек будет становится сильнее и опытнее;
4. Мир. Как кажется создателем этой РП - окружение в нём до боли интересное и не обычное на фоне с другими. Город отличается от многих чудовищной проработкой, даже в незначительных деталях.
5. Персонажи. Город окутан тайнами и загадками, чудовищами и людьми. Но одним из главных плюсов окружающей действительности были, будут и есть - Персонажи. Нет, не игроков, а местных Гейм-мастеров, обычные НПС, характер которых проработан порою даже лучше Обычных людей.
6. Загадки. Об этом вскользь упоминалось везде, но теперь стоит раскрыть эту тему подробнее. Весь Мир - одна сплошная тайна, объятая нитями заговоров, секретов и прочей Мистики, - изучение которых поощряется.
=============================================================