2035
0
09 Ноября 2015, 20:42
Уютная осень

Влада Коваль одержала очередную победу на турнире в Москве, третий месяц подряд является первой ракеткой России и готовится принять «Оскар» российского тенниса.

Влада участвовала в международном турнире Tennis Europe Junior Tour ( TE) 1 категории. «Kremlin Cup Junior 2015» ( Юниорский Кубок Кремля) проходил в г. Москва с 31 октября по 8 ноября в возрастной категории до 15 лет и моложе. Влада заняла первое место, выиграв в финале у Марии Крупениной из Москвы со счетом 6:4,6:1. В турнире принимали участие около 200 спортсменов из 16 стран России, Белоруссии, Украины, Молдавии, Казахстана, Эстонии, Сербии, Словакии, Нидерландов, Турции, Боснии и Герцеговины, Чехии, Испании, Латвии, Хорватии, Финляндии, Черногории.

Этим летом в командных соревнованиях в составе сборной России Влада сначала стала чемпионкой Европы, а позже и мира. Влада уже третий месяц является первой ракеткой России.

27 ноября ее будут награждать в отеле «Рэдиссон Славянская» в Москве «Русским кубком». Русский Кубок — это российский теннисный «Оскар». Раз в год, в конце сезона, Федерация тенниса России отмечает в различных номинациях спортсменов, тренеров, менеджеров, спонсоров — всех тех, кто связан с миром большого тенниса.

фотоматериалы: личный архив Влады и Юниор спортфотоматериалы: личный архив Влады и Юниор спорт

Подраздел: Спорт
Рубрика: коротко о главном
Темы: влада коваль спорт теннис